Главная / Спорт / Батутисты из Краснодарского края завоевали «серебро» и «бронзу» на третьем этапе мирового Кубка

20.06.2016 11:40
В составе российской сборной в соревнованиях в Италии приняли участие три кубанских спортсмена: Дмитрий Ушаков, Яна Павлова и Сусанна Кочесок.

– Наиболее успешно по итогам турнира выступили Павлова и Кочесок. Яна стала второй в индивидуальных прыжках, а Сусанна в паре с астраханской батутисткой Анной Корнетской завоевала «бронзу» в синхронных прыжках, – рассказали в краевом министерстве физической культуры и спорта.

Третий этап Кубка мира по прыжкам на батуте проходил в итальянской Брешии с 17 по 19 июня.

Источник: пресс-служба админисьрации Краснодарского края
Назад

Берни Экклстоун официально подтвердил точное время старта Гран При России Формулы 1, сообщает пресс-служба «Формулы Сочи». Первый в истории страны этап Чемпионата мира Формулы 1 начнется в 15:00 по ...
19 мая баскетболисты краснодарского профессионального клуба «Локомотив-Кубань» обыграли «Триумф» на своем паркете и впервые за всю историю клуба стали бронзовыми призерами чемпионата России БЕКО ПБЛ ...
Чемпионат России по греко-римской борьбе проходил в столице Чечни городе Грозном.
Российская сборная по хоккею с победы стартовала в Кубке Первого канала в Сочи.
Асланбек Сапиев - чемпион Паралимпийских Игр 2012 года по парафутболу. Он недавно переехал в Сочи и теперь представляет Краснодарский край.
Ожидается, что в пятницу, 12 августа, регби-клуб «Кубань» примет красноярский клуб «Енисей-СТМ».