Главная / Спорт / Игроки краснодарского «Динамо» выиграли этап Мирового тура по пляжному волейболу

19.06.2017 15:12
В финале динамовцы Вячеслав Красильников и Никита Лямин обыграли испанцев Пабло Эрреру и Адриана Гавиру со счетом 0:2 (21:23, 20:22), передает пресс-служба краснодарского клуба.

Как сообщали Юга.ру, в финале группового турнира россияне обыграли поляков Михала Брыля и Гжегожа Фижилека. На следующих стадиях представители кубанской команды одержали победу над пляжниками из Австрии, Голландии и Швейцарии. Бронзовым призером турнира стал итальянский дуэт Даниэле Лупо и Паоло Николаи.

Помимо турнира в Гааге, в этом году Красильников и Лямин взяли золото этапов Мирового тура на иранском острове Киш и стали серебряными призерами мирового первенства в Москве, передает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.

Источник: yuga.ru
Назад

В следующем сезоне в составе женской волейбольной команды «Динамо» (Краснодар) будет играть чемпионка мира 2010 года Татьяна Кошелева, в этом сезоне выступавшая за казанское «Динамо», сообщает пресс ...
С 28 по 30 октября в краевом центре пройдут Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти Заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина города Краснодара Геннадия Казаджиева, сообщает ...
«Железнодорожники», захватив на старте встречи игровое и очковое преимущество, спокойно довели дело до итогового успеха и продлили финальную серию как минимум на одну игру.
Планируется, что заместителю председателя Правительства России представят, в том числе ход реконструкции стадиона «Кубань».
Турнир стартует в пятницу, 3 июня, в Грозном и соберет более 300 борцов из 50 регионов страны.
В Геленджике завершились Всероссийские соревнования по парусному спорту «XXIV Геленджикская регата».