Главная / Спорт

Спорт

Спортсменка краевого центра спортподготовки по зимним видам спорта в Сочи успешно представила Краснодарский край на турнире в Тюмени.
Екатерине Коневой не было равных в секторе для тройного прыжка на турнире в Волгограде.
Турнир стартовал на стадионе «Ледяной куб» 4-го и завершится 8 февраля.
Веснина успешно выступила на Открытом чемпионате Австралии - первом турнире года из серии Большого шлема.
На арене «Ледяного куба» с 28 января по 1 февраля проходит национальный чемпионат по керлингу.
По итогам первого соревновательного дня на турнире в Нижегородской области в активе кубанцев два золота и два серебра.
Четверка Александра Касьянова одержала свою первую победу на мировом Кубке на трассе американского Парк Сити.
Асланбек Сапиев - чемпион Паралимпийских Игр 2012 года по парафутболу. Он недавно переехал в Сочи и теперь представляет Краснодарский край.
Турнир определит круг претендентов на участие в национальной сборной на Олимпиаду в Рио.
На трассе в Лейк-Плэсиде вторым в состязании стал экипаж ведущего пилота российской сборной Александра Касьянова.
В первые дни нового 2016-го года Стефания Елфутина завоевала золото ЧМ среди юниоров. Турнир в Малайзии завершился 3 января.