Главная / Спорт

Спорт

Соревнования проходили в Сочи, на олимпийской санно-бобслейной трассе «Санки».
В городе Лоле состоялись четвертый этап Кубка мира и международный турнир по прыжкам на батуте.
Состязания проходили в Сочи, на олимпийской трассе «Санки».
На состязаниях в Испании Краснодарский край успешно представил Михаил Даниелян.
Стефания Елфутина принимает участие в чемпионате мира по  виндсефингу среди взрослых и молодежи до 21 года.
19 наград завоевали спортсмены из Краснодарского края на первенстве России по прыжкам на батуте.
Состязания среди спортсменов в возрасте до 23 лет стартуют в столице Испании 23 октября.
В ходе турнира Аамаяк Осипов из Новороссийска провел четыре победных поединка.
В состязаниях дзюдоистов в возрасте 15-20 лет в Хорватии примет участие Савва Каракизиди.
По итогам завершившегося в Южной Корее турнира в активе представителей кубанского спорта 8 золотых, 3серебряных и 3 бронзовых награды.
Краснодарская команда «Кубань ЦСП №4» в пятый раз завоевала лидерство в стране по регби-7.
К ранее заработанным четырем наградам представители Кубани принесли сборной России еще семь медалей Всемирных военных игр.
Размик Унанян завоевал награду высшей пробы на первенстве Европы по тяжелой атлетике в Литве.
29 сентября в аэропорт олимпийской столицы прибыла первая партия грузов команд «королевских» гонок.
Первенство России в олимпийских и международных классах яхт проходило в Тольятти. Представители Краснодарского края завоевали семь медалей разного достоинства.
Кубань на чемпионате в Ялте представляли 10 спортсменов. Всего же ЧМ в Крыму собрал более 100 участников из 22 стран мира.