Главная / Спорт / На курортах Краснодарского края стартует сезон пляжного волейбола

На курортах Краснодарского края стартует сезон пляжного волейбола

28.06.2013 06:44

ЧТО, ГДЕ, КОГДА?

Соревнования Energy Volley пройдут 6 июля на побережье Азовского моря, на пляже базы отдыха «Дорожник», и начнутся в 9.00. На Energy Volley соберутся команды из Анапы, Краснодара, Новороссийска, Крымска, Лабинска, Геленджика, Славянского и других районов края.

Первенство «Анапа Оупен» будут проходить в спортивном комплексе «ВолейГрад» в селе Витязево. Куратором мероприятия выступает Всероссийская федерация волейбола.