Главная / Спорт / Кубанские акробаты стали призерами чемпионата России

Кубанские акробаты стали призерами чемпионата России

26.11.2015 19:51

Спортсмены из Краснодарского края завоевали на турнире в Кировской области кубанцы шесть золотых и две серебряные медали.

Как рассказали в пресс-службе краевого министерства физической культуры и спорта, на чемпионат страны приехали более 300 спортсменов из российских регионов. Прежде чем попасть на чемпионат, все они прошли жесткий отбор на соревнованиях федеральных округов. В состав сборной Краснодарского края на этот турнир вошел 21 спортсмен.

По итогам командного зачета представители Кубани уступили хозяевам турнира, став вторыми. Замкнула тройку команда Москвы. Всего же по итогам чемпионата на счету наших спортсменов восемь наград.

Назад

11-й международный турнир по спортивным танцам на Кубок губернатора «Золото Кубани-2013» завершился в краевом центре, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского к ...
Краснодарский футбольный клуб теперь имеет лицензию, необходимую для участия в чемпионате России сезона-2014/15.
Кубанский прыгун Алексей Дмитрик принял участие в состязаниях в финском Куортане.
В расположенном в Олимпийском парке ледовом дворце «Айсберг» проходят соревнования третьего этапа Кубка России по фигурному катанию.
Министр спорта России Виталий Мутко подписал приказ о присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта  России» кубанской легкоатлетке Марине Гришиной, сообщает пресс-служба м ...