Главная / Спорт / Туапсинский дзюдоист стал серебряным призером первенства Европы

Туапсинский дзюдоист стал серебряным призером первенства Европы

18.09.2018 21:01

Туапсинец Константин Симеонидис успешно выступил на турнире в болгарской Софии.  Сильнейшие дзюдоисты Европы в возрасте до 21 года разыгрывали награды в индивидуальном и командном зачетах. В континентальном юниорском первенстве приняли участие более 400 спортсменов из 42 стран.

В составе российской сборной выступали три представителя кубанской школы дзюдо. Константину Симеонидису удалось завоевать серебряную медаль в весовой категории до 60 кг. В финальной схватке парень уступил представителю Азербайджана Тофигу Маммадову.